Встреча студентов 2 и 4 курсов экономического факультета

Встреча студентов 2 и 4 курсов экономического факультета

20 октября в 11-35 (904 аудитория, 2 корпус) состоялась встреча студентов экономического факультета 2 и 4 курсов очной формы обучения.

Период пандемии коронавируса в 2020-2021 гг. внес коррективы во все сферы жизни, в том числе в образование. Студентам пришлось осваивать технологии удаленной учебы и многие ребята испытывали проблемы из-за недостатка общения с одногруппниками. Поэтому сейчас студенты 2 курса имели возможность в неформальной обстановке пообщаться с будущими выпускниками, задать им волнующие их вопросы, а также получить важные советы и напутствия, обменяться контактами для возможности дальнейшего общения.

Спасибо всем за бодрость духа и студенческий задор! Встреча оказалась душевной и запоминающейся.