Конкурс «Эвтерпа VII»

Конкурс «Эвтерпа VII»

22 ноября 2022 года Студенческий совет ИФИ, при содействии Управления по работе со студентами РГГУ, уже в седьмой раз провел ежегодный поэтический конкурс «Эвтерпа».

Было подано 48 заявок от 8-ми факультетов. Организаторы конкурса: Зейферт Е.И., Мусульбес С.Н., Милованцева Валерия, Каспарова Лолита, Лапина Мария

Жюри отметило высокий уровень представленных текстов, их креативность и оригинальность, умение читать не только грамотно, но и выразительно. Многие тексты вполне самостоятельны и заслуживают публикации. Среди участников конкурса представители 8 факультетов, и поэтому среди победителей также студенты разных факультетов.

Итоги:

Номинация – стихи любимых авторов
1 место: Усманова София – предуниверсарий РГГУ
2 место: Мудрик Владислав – предуниверсарий РГГУ
3 место: Горбачевская Алиса – ИФИ
3 место: Плитко Анна – ИФИ

Номинация – стихи на иностранном языке
1 место: Чжу Лэйюй – ИФИ
2 место: Шеина Полина – ИФИ
3 место: Цэгмэд Нарантуяа – ФМОПиЗР

Номинация – стихи собственного сочинения
1 место: Шеремет Анна – ИФИ