Студенты РГГУ приняли участие в VII Международном форуме «Экономические бои без правил: рецепты победы»
23.11.2022

22 ноября 2022 года студенты юридического факультета в рамках реализации научных мероприятий студенческого научного объединения «Правовые исследования в финансовой сфере» приняли участие в VII Международном форуме «Экономические бои без правил: рецепты победы».

Модератор пленарного заседания был руководитель Департамента политологии Финансового университета Константин Васильевич Симонов.

На пленарном заседании обсуждались вопросы:

1. Технологический и финансовый суверенитет России в условиях новых вызовов.
  2. Новые приоритеты бюджетной и денежно-кредитной политики: есть ли место стимулированию экономического роста?
  3. Среднесрочные вызовы санкций: парадигма экономического развития или выживания?
  4. Экономическое измерение последствий санкционных ограничений и мобилизации.
  5. Импортозамещение: ожидания и реальность.