В РГГУ прошел круглый стол «Управления персоналом в условиях санкций»

В РГГУ прошел круглый стол «Управления персоналом в условиях санкций»

14 ноября на факультете управления ИЭУП состоялось заседание студенческого круглого стола «Управления персоналом в условиях санкций», который проходил в рамках Дней студенческой науки.

Инициатором проведения Круглого стола выступила кафедра организационного развития.

Организаторами мероприятия стали профессор, кандидат технических наук Ольга Седова, доцент, кандидат географических наук Юлия Шпортько.

Мероприятие прошло в смешанном (онлайн и офлайн) формате и привлекло к участию более 70 человек.

В работе Круглого стола приняли участие Директор ИЭУП, заведующая кафедрой организационного развития, профессор, доктор экономических наук Надежда Архипова, доцент, кандидат экономических наук Святослав Назайкинский, доцент, кандидат экономических наук  Елена Таганова, доцент, кандидат экономических наук Илья Пахомов, доцент, кандидат экономических наук Тамари Алиева, старший преподаватель Ольга Володина, магистранты и бакалавры направления подготовки «Управление персоналом»

В ходе заседания Круглого стола были рассмотрены актуальные проблемы управления персоналом в нефтегазовой, телекоммуникационной,  IT отраслях в условиях санкций.

По результатам проведения Круглого стола лучшие доклады обучающихся магистратуры Хлебниковой Яны, Кирпичевой Анны, Варданян Овсанны, а также обучающихся бакалавриата Личмановой Анастасии и Степновой Алины  рекомендованы к публикации в сборнике студенческих научных статей «Юность науки».