РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты-консультанты Юридической клиники РГГУ приняли участие в тренинге soft skills на тему «Интервьюирование» в МГЮА
21.11.2022

Студенты-консультанты Юридической клиники РГГУ приняли участие в тренинге soft skills на тему «Интервьюирование» в МГЮА


18 ноября 2022 года студенты юридического факультета ИЭУП РГГУ, выполняющие добровольческую функцию юристов-консультантов клиники, под руководством заведующей Юридической клиники РГГУ, Юлии Владимировны Дубовой, приняли участие в прохождении тренинга по развитию soft skills на тему «Интервьюирование». Тренинг был организован по инициативе АНО «Центр развития юридических клиник» и проведен на базе юридической клиники МГЮА имени О.Е. Кутафина. В тренинге принимали участие студенты юридических факультетов ведущих вузов столицы.


При участии в тренинге студенты-консультанты Юридической клиники РГГУ ознакомились с полезной и познавательной информаций о порядке и особенностях интервьюирования граждан при оказании бесплатной юридической помощи, выполнили постановочное интервьюирование по заданной ситуации, выявили недочеты и исправили их.

Тренинг прошел в душевной и дружественной атмосфере. Юридическая клиника РГГУ благодарит организаторов встречи и всех участников за полезный и позитивный опыт профессионального общения.


С нетерпением ожидаем будущих встреч!