Студенты Юридического факультета в рамках дисциплины "Финансовое право" приняли участие  во Всероссийском налоговом диктанте  "Наши налоги - достойное будущее детей"
18.11.2022

Студенты Юридического факультета в рамках дисциплины "Финансовое право" приняли участие во Всероссийском налоговом диктанте "Наши налоги - достойное будущее детей"

Студенты Юридического факультета в рамках дисциплины "Финансовое право" приняли участие  во Всероссийском налоговом диктанте  "Наши налоги - достойное будущее детей". Диктант проводился в преддверии Дня работника налоговых органов Федеральной налоговой службой и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Старт событию дал заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Виталий Колесников на выступлении перед студентами РАНХиГС: «Важно понимать, для чего мы платим налоги. Доверие рождается тогда, когда вы получаете ответы на все ваши вопросы. Налоговый диктант – это ваша вовлеченность в налоговую ментальность, это часть нашей культуры, и в этой же культуре мы будем воспитывать наших детей».
Диктант  проходил онлайн.
Непосредственным организатором выступила доцент кафедры финансового права Оксана Николаевна Васильева.
56 студентов Юридического факультета получили сертификаты и дипломы.