Студенты юридического факультета РГГУ приняли участие в Первой Спартакиаде первокурсников РГГУ
11.11.2022

В рамках Первой Спартакиады первокурсников РГГУ, которая проводилась 3-11 ноября наши студенты доказали, что сильны не только в интеллектуальных дискуссиях, но и в спортивных успехах.

В состязаниях по эстафетному бегу 4*50 метров, в которых приняли участие более  130 студентов, третье место заняла команда наших девушек в составе Шуваловой Елизаветы, Рухловой Регины, Богдановой Кристины и Тимофеевой Натальи.
Также третье место взяла команда юношей юрфака в составе Демидова Ивана, Коновалова Ильи, Кожадея Антона и Крутова Ивана.

В соревнованиях по бегу на 60 метров третий результат среди 163 студентов показал староста 2 группы Сулыга Максим.
В турнире по настольному теннису среди девушек в парном разряде четвертое место заняла Петунина Валентина (3 группа).

Поздравляем наших ребят!!!