Студентка юридического факультета РГГУ стала победителем XXIII Международного научно-исследовательского конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2022»
08.11.2022

5 ноября 2022 года студентка 4-го курса юридического факультета Журакулова Анастасия, как автор научной публикации, стала победителем XXIII Международного научно-исследовательского конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2022», организатором которого является Международный центр научного сотрудничества «Наука и просвещение».

Свою конкурсную научную работу на тему «Киберпреступность в условиях цифровой глобализации современного мира: генезис и последствия» Анастасия выполнила под чутким руководством преподавателя кафедры уголовного права и процесса юридического факультета ИЭУП РГГУ, Гордей Яны Владимировны.

Поздравляем нашу студентку с таким значимым достижением в науке и желаем множество будущих побед в науке и профессии!