Повышение квалификации студентов, магистрантов, аспирантов РГГУ
06.11.2022

Повышение квалификации студентов, магистрантов, аспирантов РГГУ

Институт дополнительного образования РГГУ приглашает обучающихся по программам высшего образования (бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры) на обучение по дополнительным образовательным программам повышения квалификации!

Программы носят практико-ориентированный характер, позволяют развить имеющиеся и сформировать новые компетенции.

Обучение по программам поможет вам получить знания и профессиональные навыки, которые востребованы во многих сферах и являются необходимыми для специалистов разных направлений и профилей подготовки.

Занятия по программам проводятся с применением дистанционных образовательных технологий - в режиме конференц-связи: вы сможете прослушать онлайн-лекции и принять участие в семинарах, обсудить с преподавателем вопросы по тематике занятий, получить необходимые практические рекомендации.

Запись на обучение по программам ведётся до 15 ноября 2022 года.

Слушателям, успешно освоившим программы повышения квалификации, выдаются удостоверения о повышении квалификации.

Подробную информацию можно узнать на сайте Института дополнительного образования РГГУ.