Центр помощи #МЫВМЕСТЕ

Центр помощи #МЫВМЕСТЕ

Центр помощи #МЫВМЕСТЕ в РГГУ продолжает свою работу и открывает новые направления деятельности по оказанию помощи гражданам

В октябре 2022 года к приоритетным направлениям работы Центра были добавлены:

• помощь членам семей военнослужащих и мобилизованным гражданам;
  • помощь гражданам, испытывающим тревогу.

Если вы хотите принять участие в сборе гуманитарной помощи, то обращайтесь в каб. 260 и 262 7-го корпуса РГГУ (г.Москва, ул.Чаянова, д.15). График приёма: с понедельника по пятницу с 11:00 до 15:00. Сбор и распределение гуманитарной помощи курирует Управление по работе со студентами (каб.262, корп.7, тел. 8 495 250 62 50).

Рекомендованные товары для сбора:
  • продукты питания длительного хранения;
  • сухое детское питание;
  • детское питание;
  • канцелярские товары;
  • товары по уходу за детьми;
  • товары по уходу за лежачими пожилыми людьми;
  • постельные и душевые принадлежности;
  • средства личной гигиены;
  • бытовая техника;
  • одежда для взрослых и детей.

Помимо гуманитарной помощи Центр помощи #МЫВМЕСТЕ в РГГУ оказывает психологические и юридические консультации гражданам, помощь в решении вопросов социальной адаптации и получения государственной поддержки и т.д.

По вопросам деятельности Центра помощи #МЫВМЕСТЕ в РГГУ можно обращаться по телефону: 8 495 25062 72 или на e-mail: mivmeste@rggu.ru. Подробная информация о деятельности Центра помощи #МЫВМЕСТЕ в РГГУ: https://www.rsuh.ru/tsentr-pomoshchi-myvmeste/