Мастер-класс представителя гостиничной компании «Сафмар Плаза»

Мастер-класс представителя гостиничной компании «Сафмар Плаза»

26 сентября 2022 года прошел мастер-класс представителя гостиничной компании «Сафмар Плаза» с студентами 1 курса направления «Гостиничное дело».

26 сентября на кафедре общественных связей, туризма и гостеприимства факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук ИАИ РГГУ прошел мастер-класс представителя гостиничной управляющей компании «Сафмар Плаза» Ильи Шилина — региональным специалистом по работе с персоналом и практикантами со студентами 1 курса направления «Гостиничное дело».
Он рассказал о деятельности компании «Сафмар Плаза», под управлением которой находятся отели всемирно известных брендов: Марриотт Ройал Аврора, Марриотт Гранд, Марриотт Тверская, Шератон Палас Москва, Хилтон Ленинградская, Холидей Инн Лесная, Холидей Инн Сущевский.

Илья Шилин познакомил с условиями практики в компании «Сафмар Плаза».

Тематикой встречи также стали вопросы   карьеры в гостиничном бизнесе, перспективы развития индустрии гостеприимства в современных условиях.
Илья Шилин провел викторины для студентов и ответил на многочисленные  вопросы студентов 1 курса направления «Гостиничное дело».

Компания «Сафмар Плаза» много лет является надежным партнером РГГУ, ежегодно студенты направления «Гостиничное дело» и «Туризм» проходят практику в отелях компании.

Встреча была организована преподавателем кафедры общественных связей, туризма и гостеприимства , руководителем СНО «Клуб молодого отельера РГГУ» Камшечко Марией Викторовной и руководителем направления «Гостиничное дело» доцентом Ключевской Ириной Сергеевной.
Выражаем огромную благодарность нашим партнерам из компании «Сафмар Плаза» Шилину Илье Александровичу и Аввакумову Виктору Дмитриевичу.