23 сентября 2022 г. студенты юридического факультета ИЭУП РГГУ приняли участие в митинге-концерте «Своих не бросаем»
26.09.2022

Митинг состоялся на Манежной площади в центре Москвы. Мероприятие проводилось в поддержку референдумов о присоединении к России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

В нем приняли участие представители политических партий, общественных объединений, а также различные активисты. К собравшимся со сцены обратились известные политики и деятели культуры. Среди них были: Владимир Машков, Юлия Чичерина, Александр Скляр, Игорь Петренко, Shaman и другие.

Координацию делегации РГГУ на мероприятии осуществляло Управление по работе со студентами.

Ответственными организаторами от юридического факультета ИЭУП РГГУ выступили декан Станислав Владимирович Тимофеев и доцент кафедры финансового права юридического факультета Кузьменко Юлия Алексеевна.

Общее количество участников от юридического факультета составило 103 человека.