Шутова Анастасия заняла II место в Конкурсе молодых международников СНГ 2022

Шутова Анастасия заняла II место в Конкурсе молодых международников СНГ 2022

Шутова Анастасия, студентка 4 курса бакалавриата Факультета международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ, приняла участие в конкурсе молодых международников СНГ 2022, организованном Ассоциацией внешнеполитических исследований им. А.А. Громыко, МГИМО(У) МИД России, Институтом Европы РАН, Академией управления при Президенте Республики Беларусь.

Анастасия представила на конкурс работу: «Смена политического режима в Афганистане (2021): последствия для региональной безопасности стран Центральной Азии», научный руководитель – член-корреспондент РАН, д. юр. н., профессор, заведующий кафедрой международной безопасности ФМОПиЗР Василий Степанович Христофоров, вышла в финал конкурса и победила в дебютной номинации, заняв 2-е место.

Поздравляем Анастасию с успешным дебютом в престижном конкурсе молодых международников СНГ 2022!