РГГУ продолжает сотрудничество с сетью фитнес-клубов «World Class»

РГГУ продолжает сотрудничество с сетью фитнес-клубов «World Class»

В рамках соглашения обучающиеся и их близкие родственники (родители, дети, супруги) могут получить дополнительные скидки до 20% на приобретение карт сети «World Class» и «World Class Lite» в 40 клубах в Москве.

Сеть фитнес-клубов World Class представляет полный комплекс фитнес-программ, бассейны, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерные залы, Детские клубы, русскую и турецкую бани, салоны Beauty SPA, магазины спортивной одежды Reebok, фитнес-бары и солярии.

Получить привилегию можно одним из способов:

• Перейти на корпоративный сайт World Class и оставить заявку
  • Написать на корпоративную почту corpsales@wclass.ru или позвонить по телефону 8 (495) 788 00 00
  • Обратиться напрямую в отдел продаж клуба World Class
  • При оформлении договора обучающимся нужно будет предоставить действующий студенческий билет или справку с места учебы. Ознакомиться со спецпредложением можно в приложенном прейскуранте.

Подробнее о предложении

Вопросы, комментарии и пожелания принимаются на 204@rggu.ru (приемная проректора по молодежной политике и социальной работе РГГУ).