Форуму Проектный Инкубатор 2022 быть

Форуму Проектный Инкубатор 2022 быть

Мы обещали держать вас в курсе событий и информировать в случае изменений.
Информируем:
Выездной студенческий форум будет проходить в период с 24 по 27 марта 2022 года (период может быть изменен, но надеемся, что этого не произойдет)
Как вы понимаете, времени осталось немного, поэтому работаем в режиме повышенной боевой готовности и выкладываемся на все 120%!

Заполняй анкету на участие и присоединяйся к нам: https://forms.gle/vRRmF6EaBjiugHnL9

Регистрация закроется 28 февраля в 23:55

Тебя ждёт:
— 4-х дневный выезд
— опытные спикеры
— полезные лекции, мастер-классы, тренинги
— новые техники планирования работы

Ты сможешь:
• разработать проект
• получить навыки организации мероприятий
• научиться продуктивно работать в команде

Хотим напомнить, что мы все еще не можем работать со следующими категориями студентов:

1. несовершеннолетние студенты
2. студенты очно-заочной и заочной форм обучения
3. студенты выпускных курсов
4. студенты других вузов

Всю подробную информацию можно получить в шапке группы или связавшись с нами через сообщения сообщества.

P.S.:
Организационный комитет понимает ваши опасения, вызванные текущей ситуацией по COVID-19, поэтому мы ГАРАНТИРУЕМ СОБЛЮДЕНИЕ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ НА ВЫЕЗДНОМ МЕРОПРИЯТИИ!