В РГГУ прошли Кураторская неделя и Церемония Посвящения в Первокурсники

В РГГУ прошли Кураторская неделя и Церемония Посвящения в Первокурсники

С 30 августа по 6 сентября 2022 г. в РГГУ проходила кураторская неделя! 7 сентября неделя завершилась торжественной Церемонией Посвящения в Первокурсники РГГУ 2022!

В течение недели первокурсники познакомились со своими тим-лидерами, кураторами, заместителями деканов, деканами и членами ректората.

В рамках кураторской недели были проведены встречи с Управлением по работе со студентами и представителями студенческих объединений, с Центром карьеры РГГУ, Психологической службой РГГУ.
Первокурсники прослушали лекции "Безопасность в вузовской середе".

В рамках встреч с Управлением по работе со студентами первокурсники получили памятные браслеты, оставили на тетрадях штампы с символикой РГГУ, а кто-то стал победителем лотереи.

Мы еще раз поздравляем всех первокурсников с поступлением! Теперь вы часть дружной команды РГГУ!