Благодарность студентке Войтович Анне от Росатома

Корпорация по атомной энергетике "Росатом" выражает благодарность студентке факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук Войтович Анне Алексеевне за активное участие в подготовке и проведении мероприятия.

5 августа 2022 года в Санкте-Петербурге прошло мероприятие, посвящённое празднованию Дня строителя атомной отрасли, в рамках 10-летнего юбилея стройкомплекса атомной отрасли.
В Дне строителя атомной отрасли приняло около 1500 человек: представители Госкорпорации "Росатом", работники и ветераны предприятий СКАО, профсообществ и организаций-партнеров, а также бойцы ССО атомной отрасли.
Выражаю глубокую благодарность студентке факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук ФГБОУ ВО "РГГУ" Войтович Анне Алексеевне за активное участие в подготовке и проведении мероприятия.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и привлечение студентов ФГБОУ ВО "РГГУ" в помощи к подготовке и проведении мероприятий СКАО.
И.о. директора ЧУ ГК "Росатом" "ОЦКС" С.В. Ермаков.