Состоялся показ спектакля Театрального клуба РГГУ «Инкогнито (распевая караоке в далекой галактике)»
27.06.2022

В среду, 22 июня, при поддержке Управления по работе со студентами, состоялся премьерный показ спектакля Театрального клуба РГГУ «Инкогнито (распевая караоке в далекой галактике)» по пьесе Валерия Шергина, режиссер - Мария Побережнюк.

Это первая премьера большого спектакля в ТК РГГУ за долгое время - пандемия внесла существенные коррективы в планы и проекты клуба. И вот, наконец, свершилось!

Бывало ли у вас такое, что сидите вы в баре со своей пассией, ссоритесь на пустом месте, а после к вам подсаживается незнакомец и пытается убедить вас, что вы находитесь в другой вселенной? И все это перебивается песнями, которые исполняют герои из разных миров, ведь этот караоке-бар – совершенно особое место со своими законами и условностями?..

Несмотря на то, что у большинства студентов уже прошли экзамены, 390 аудитория была заполнена до последних рядов, а сами зрители не только сопереживали героям, но и посетили самое настоящее караоке, где могли петь давно полюбившиеся всем песни.

Спасибо, что провели этот жаркий вечер с нами в баре вне времени.

Театральный клуб РГГУ ждет всех на втором показе спектакля 30 июня в 390 ауд. в 19.00!