Студенты РГГУ приняли участие межвузовской олимпиаде по гостиничному бизнесу

Студенты РГГУ приняли участие межвузовской олимпиаде по гостиничному бизнесу

С 14 по 28 апреля студенты направления «Гостиничное дело» принимали участие в IV Международной межвузовской научно-практической олимпиаде «Стратегии развития гостиничного бизнеса в Российской Федерации», организатором которой выступил РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Основной целью межвузовской олимпиады стало соревнование команд студентов, в ходе которого они продемонстрировали знания, профессиональные навыки и способности по формированию стратегий развития гостиничных предприятий и развитию научно-исследовательских возможностей.

В Олимпиаде принятие участие 450 студентов ведущих ВУЗов: РГГУ , РГУТИС, МГУСИТ, РЭУ им. Г.В. Плеханова. Так, студенты 3 курса направления «Гостиничное дело» получили 2 место в командном проектом зачете.

Руководители команды: преподаватели кафедры общественных связей, туризма и гостеприимства ФВиСКН - руководитель студенческой научно-практической лаборатории «Клуб молодых отельеров РГГУ» Мария Камшечко и руководитель образовательных программ «Гостиничное дело» Ирина Ключевская.