Студент РГГУ принял участие во встрече с заместителем Министра науки и высшего образования РФ
08.06.2022

В Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации прошла рабочая встреча между студентами из 9 российских вузов и заместителем Министра науки и высшего образования Российской Федерации Еленой Дружининой.

На совещании обсуждались вопросы развития Молодежного медиацентра при Минобрнауки России, запуск агрегатора студенческих СМИ «НОС: наука, образование, студенчество» и планируемое участие активистов медиацентра на площадках международных и всероссийских форумов и фестивалей.

Студент 3-го курса ФИСБ РГГУ Степан Кожин также вошёл в состав рабочей группы и поделился своими идеями, а также подчеркнул важность проекта как возможность для самореализации молодежи.

Автор фото: Элина Гревцева, МГОУ

#Минобрануки #РГГУ