Опубликован сборник статей по материалам  XXI Всероссийской научной конференции студентов и аспирантов "Социологический нарратив 2022: Трансформация общества и человека  в современных условиях"
01.06.2022

Опубликован сборник статей по материалам XXI Всероссийской научной конференции студентов и аспирантов "Социологический нарратив 2022: Трансформация общества и человека в современных условиях"

Научная конференция студентов и аспирантов прошла уже в 21-й раз и по традиции по итогам выпускается сборник статей.
Во вступительном слове изданного сборника статей "Социологический нарратив 2022: Трансформация общества и человека в современных условиях" и.о.декана социологического факультета Р.И.Анисимов отметил, что "впервые идея проведения студенческой конференции возникла уже в далеком 2002 году как студенческая инициатива" и по сегодняшний день "она проводится силами студентов и аспирантов РГГУ."

Ж.Т. Тощенко, Член-корреспондент РАН научный руководитель социологического факультета РГГУ в приветствии молодых исследователей пишет об особенности ХХI студенческой конференции, проявившейся в "ярко выраженном учете реальных изменений во всех сферах общественной жизни — в экономике, политике, социальной и культурной жизни", а также о том, что "публикации станут для многих участников конференции началом пути в науку".

Приятного изучения и дальнейших научных открытий, уважаемые авторы!