Кафедра интегрированных коммуникаций и рекламы заняла 1 место в рейтинге АКАР

Кафедра интегрированных коммуникаций и рекламы заняла 1 место в рейтинге АКАР

Кафедра интегрированных коммуникаций и рекламы факультета рекламы и связей с общественностью РГГУ заняла 1 место в ежегодном рейтинге кафедр, выпускающих по направлению «Рекламы и связей с общественностью» Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

Такое достижение — свидетельство высокого качества подготовки студентов и уровня учебно-методической работы кафедры.

В рейтинге учитываются заслуги профессорско-преподавательского состава кафедры, в том числе опубликованные научные труды, посвященные именно направлению подготовки (по рекламе и PR). Кроме того, важным фактором становиться активное участие преподавателей в индустриальных мероприятиях, участие студентов в профильных конкурсах и фестивалях, а также успехи выпускников.

Это серьезная работа всего коллектива кафедры и ее руководителя — заведующего кафедрой Алана Абаева. Благодаря им обеспечена глубокая связь кафедры с ведущими специалистами и компаниями.

Диплом о первом месте вручен заведующему кафедры на ежегодной конференции заведующих кафедр рекламы и связей с общественностью и смежных дисциплин АКАР, прошедшей в стенах РГГУ.