В.С. Христофоров принял участие в онлайн-формате в Третьей Всероссийской научной конференции «Interbellum ХХ столетия: от Рапалло до Мюнхена»
23.04.2022

В.С. Христофоров 22 апреля 2022 г. принял участие в онлайн-формате в Третьей Всероссийской научной конференции «Interbellum ХХ столетия: от Рапалло до Мюнхена», посвященной 100-летию советско-германского Рапалльского договора и выступил с докладом на тему «От Мюнхенского сговора ко Второй мировой войне (по материалам архивов советской разведки)». Конференция была организована Липецким государственным педагогическим университетом им. П.П. Семенова-Тян-Шанского и проводилась в смешанном формате.