Ж.Т.Тощенко и М.Б.Буланова удостоены  наград Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
25.04.2022

Ж.Т.Тощенко и М.Б.Буланова удостоены наград Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

На Ученом совете 19 апреля 2022 года ректор РГГУ Александр Борисович  Безбородов  вручил награды Министерства науки и высшего образования Российской Федерации научному руководителю социологического факультета, член-корр.РАН, д.ф.н, профессору Ж.Т.Тощенко и и.о. зав.кафедрой теории и истории социологии, д.с.н., профессору М.Б.Булановой.

Коллектив социологического факультета поздравляет с награждением

- Медалью «За безупречный труд и отличие III степени»   Жана Терентьевича Тощенко,

-Медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования» Марину Борисовну Буланову.

Гордимся вами, коллеги!