Круглый стол «Современные подходы к управлению персоналом» состоялся в РГГУ

Круглый стол «Современные подходы к управлению персоналом» состоялся в РГГУ

12 апреля на факультете управления ИЭУП состоялось заседание межвузовского студенческого научного круглого стола «Современные подходы к управлению персоналом», который проходил в рамках Гуманитарных чтений РГГУ.

Инициатором проведения круглого стола выступила кафедра организационного развития (организаторы: профессор, доктор экономических наук Надежда Архипова; доцент, кандидат экономических наук Елена Таганова). Мероприятие прошло в смешанном (онлайн и офлайн) формате и привлекло к участию более 50 человек.

В работе круглого стола приняли участие преподаватели, сотрудники, магистранты и бакалавры по направлениям подготовки «Управление персоналом», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» Российского государственного гуманитарного университета, Финансового университета при Правительстве РФ, АНО ВО «Российский новый университет», Государственного университета управления и Московского городского университета управления Правительства Москвы им. Ю.М. Лужкова.

В ходе заседания круглого стола были рассмотрены актуальные проблемы и современные подходы в управлении персоналом.

По результатам проведения круглого стола лучшие доклады были рекомендованы к публикации в сборнике студенческих научных статей «Юность науки».