Социологический нарратив 2022 «Трансформация общества и человека в современных условиях: направления, перспективы, возможности и риски»  8 апреля 2022
04.04.2022

Социологический нарратив 2022 «Трансформация общества и человека в современных условиях: направления, перспективы, возможности и риски» 8 апреля 2022

XXI Всероссийской научной конференции студентов и аспирантов

Социологический нарратив 2022

8 апреля 2022

Регламент выступления: 10 минут.

10.00-10.30 Регистрация участников.228 аудитория (Профессорская)

Идентификатор конференции: 898 7684 0951

Код доступа: 564044

10.30-10.45 Приветственное слово научного руководителя СФ РГГУ д. филос.н., проф., чл-корр. РАН Ж. Т. Тощенко, и.о. декана СФ РГГУ, председателя оргкомитета конференции, к.социол.н., доцента Р.И. Анисимова.

10.45-11.00 Награждение победителей конкурса работ по социологии детства (С.Н. Майорова-Щеглова, Е.А. Колосова)

11.00-11.15 Презентация исследовательской компании «Ксилаб»

11.15 - 13.00   Пленарное заседание «Новые явления в экономике, политике, культуре и образовании»

Модераторы: Ниорадзе Георгий, Анисимов Роман