В РГГУ обсудили экономику и экономическую политику

В РГГУ обсудили экономику и экономическую политику

30 и 31 марта 2022 года в Российском государственном гуманитарном университете прошла секция «Экономика и экономическая политика» Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее». Секция работала в режиме онлайн.

Организаторами традиционно выступил экономический факультет Института экономики, управления права совместно с отделом научных молодежных программ и проектов Центра довузовской подготовки МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В течение двух дней выступили с презентациями своих научных работ и бизнес-проектов 24 учащихся школ и средних профессиональных образовательных учреждений из различных регионов нашей страны. Представленные работы выполнены на очень высоком уровне, носят научный или практический характер.

22 апреля состоится награждение, в котором все участники получат дипломы и сертификаты. Многие из участников проявляют большой интерес к РГГУ и рассматривают его в качестве места своего будущего обучения.