Состоялась защита кандидатской диссертации Елены Пятшевой

Состоялась защита кандидатской диссертации Елены Пятшевой

29 марта 2022 г. в диссертационном совете Д 24.2.366.04 (РГГУ) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук по научной специальности 5.4.4 – Социальная структура, социальные институты и процессы старшего преподавателя кафедры финансов и кредита экономического факультета Института экономики, управления и права Елены Пятшевой на тему «Социально-экономические тенденции развития моногородов России» (научный руководитель – чл.-кор. РАН, д-р филоc. наук, проф. Жан Тощенко).

По результатам заседания диссертационный совет единогласно принял решение присудить Елене Пятшевой ученую степень кандидата социологических наук. Поздравляем соискателя и желаем ей дальнейших научных успехов!