Алексей Мухин встретился со студентами РГГУ

Алексей Мухин встретился со студентами РГГУ

31 марта в РГГУ состоялась встреча студентов с генеральным директором Центра политической информации Алексеем Мухиным.

На встрече Алексей Мухин поделился своим мнением о текущей обстановке в России и в мире, а также ответил на все интересующие студентов вопросы. Модератором дискуссии выступил ректор РГГУ Александр Безбородов.

Гендиректор Центра политической информации обсудил со студентами в частности роль информации в развитии политической системы, информационную войну и методы борьбы с ней в связи с ситуацией на Украине, а также национальную безопасность России и экономические риски в современных реалиях.

Участники встречи задавали вопросы эксперту об ограничении доступа к некоторым социальным сетям и интернет-ресурсам на территории России, влиянии информации на общественные процессы и значимости фактчекинга.