Успешно прошёл Диссертационный  совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности "Социальная структура, социальные институты и процессы"
30.03.2022

Успешно прошёл Диссертационный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности "Социальная структура, социальные институты и процессы"

29 марта 2022 года состоялось   заседание диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности 5.4.4 – Социальная структура, социальные институты и процессы.

Защита соискателей Пятшевой Елены Николаевны, диссертация на тему:  "Социально-экономические тенденции развития моногородов России", научный руководитель чл.-корр. РАН, д.филос.н., проф. Тощенко Ж.Т. и  Соболевой Елены Викторовны, диссертация на тему: "Качество жизни российских пенсионеров: региональный аспект (опыт социологического анализа)", научный руководитель д.соц.н., проф. Гришина Е.А., прошли успешно.

Поздравляем!