РГГУ направил гуманитарную помощь для беженцев

РГГУ направил гуманитарную помощь для беженцев

Накануне центр по сбору и распределению гуманитарной помощи РГГУ передал в Российский Красный Крест очередную партию необходимой помощи для беженцев.

С 28 февраля Управление по работе со студентами РГГУ собирает гуманитарную помощь для нуждающихся беженцев из Донбасса в рамках акции #МЫВМЕСТЕ. Среди помощи, которую в данный момент направили сотрудники вуза, глюкометры, электрочайник, термосы, детские подгузники, постельное бельё и детское питание.

В ходе пресс-конференции от 28 марта по вопросам гуманитарной помощи председатель Российского Красного Креста Павел Савчук отметил работу РГГУ и поблагодарил руководство, сотрудников и студентов университета, которые проводят дополнительные благотворительные акции внутри университета.

Центр по сбору и распределению гуманитарной помощи РГГУ продолжает свою работу: передать гуманитарную помощь можно с понедельника по пятницу с 11:00 до 15:00 в Управление по работе со студентами (каб. 261, каб. 262).