В РГГУ открыт набор на курс для молодых предпринимателей

В РГГУ открыт набор на курс для молодых предпринимателей

Экономический факультет РГГУ открыл набор на курс «Технологии создания и развития собственного бизнеса», где студенты смогут больше узнать о юридической стороне вопроса и научатся грамотно презентовать собственные проекты под руководством специалиста Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и бизнес-тренера Надежды Баландиной.

«Курс направлен в первую очередь на то, чтобы заинтересовать студентов и подробнее рассказать им о малом и среднем бизнесе. Ребят учат генерировать бизнес-идеи, тестировать их на практике и прогнозировать реакцию потенциальных покупателей на конечный продукт», — подчеркнули на сайте Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Также в РГГУ проходят консультации в онлайн-формате, где все желающие смогут узнать больше о наборе на курс «Технологии создания и развития собственного бизнеса». Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте университета.

Источник: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации