С Международным женским днем!
08.03.2022

С Международным женским днем!

Уважаемые девушки и женщины университета! Коллектив РГГУ сердечно поздравляет вас с праздником 8 марта.

Международный женский день -  праздник, который отмечается ежегодно в ряде стран мира. Первый праздник только что наступившей весны наполнен самыми добрыми чувствами к нашим мамам, женам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам.

Женщинам РГГУ удается все: достигать вершин в профессии, в творчестве, в общественной деятельности, создавать доброжелательную атмосферу на работе и в семье.

Желаем вам счастья, любви, крепкого здоровья, оптимизма и весеннего настроения!  Улыбок на ваших прекрасных лицах, радостных дней и лет! Пусть сбудутся все ваши мечты и добрые пожелания, которые вы услышите в этот праздничный день! Будьте всегда прекрасны и счастливы!