Преподаватель кафедры мировой экономики экономического факультета РГГУ принял участие в проекте по разработке методики создания неэмиссионных финансовых инструментов
28.12.2021

Преподаватель кафедры мировой экономики, кандидат экономических наук доцент Сергей Беленчук принял участие в реализации проекта «Разработка и обоснование методики создания на основе материально-залогового обеспечения неэмиссионных финансовых инструментов, обращаемых в двухконтурной национальной валютно-финансовой системе Российской Федерации».

Данный проект осуществляется в рамках государственного задания по разделу «Организация проведения общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики».

Отчет по проекту был утвержден на Научно-техническом Совете РЭУ им. Г.В. Плеханова 27 декабря 2021 года.