Студентов РГГУ поблагодарили за работу в рамках приемной кампании 2021 года

Студентов РГГУ поблагодарили за работу в рамках приемной кампании 2021 года

21 декабря в РГГУ прошло награждение операторов и прокторов за участие в работе приемной кампании 2021 года.

В течение всего лета студенты работали в качестве операторов и прокторов вместе с сотрудниками приемной комиссии университета. Ребята помогали абитуриентам справиться с различными трудностями, отвечали на любые вопросы, возникающие на этапе поступления, и рассказывали о будущей учебе в РГГУ.

Решением ректора РГГУ Александра Безбородова была объявлена благодарность следующим студентам за активное участие в работе приёмной кампании в 2021 году.

За работу в качестве прокторов благодарственными письмами были награждены:

• Брызнева Полина Юрьевна, отделение интеллектуальных систем в гуманитарной сфере, 3 курс;
  • Гомцян Изабелла Александровна, Институт лингвистики, 5 курс;
  • Зейналов Иса Магеррам оглы, юридический факультет, 3 курс;
  • Мамедова Гулнар Натиг кызы, Институт филологии и истории, 4 курс;
  • Охоткина Александра Андреевна, отделение интеллектуальных систем в гуманитарной сфере, 3 курс;
  • Шестых Дмитрий Евгеньевич, Институт лингвистики, 5 курс;
  • Ясоян Гегуш Ашотовна, юридический факультет, 2 курс.

За работу в качестве операторов:

• Амирбекова Алина Магеррамовна, факультет управления, 2 курс;
  • Антонов Захар Сергеевич, факультет международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения, 4 курс;
  • Жминько Иван Андреевич, Институт информационных наук и технологий безопасности, 4 курс;
  • Кателевский Фёдор Игоревич, факультет архивоведения и документоведения, 3 курс;
  • Теряева Валерия Дмитриевна, философский факультет, 4 курс.

Кроме того, была объявлена благодарность специалисту по учебно-методической работе 1 категории Института психологии им. Л.С. Выготского Дмитрию Антонову, который также активно помогал в работе приемной комиссии 2021 года в качестве оператора.