Студенты Экономического факультета приняли участие в конференции «Теория и практика управления: ответы на вызовы цифровой экономики»
03.12.2021

3 декабря в Российском экономическом университет им. Г.В. Плеханова прошла XII Ежегодная Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Теория и практика управления: ответы на вызовы цифровой экономики».

Студенты 3 курса Экономического факультета Института экономики, управления и права РГГУ Екатерина Карпушина и Валерия Осипова под руководством заведующей кафедры мировой экономики, д.э.н. Елены Зенкиной приняли участие и выступили с докладами на этой конференции.

Доклады на тему: «Основные аспекты эффективной трансформации бизнеса в цифровую эпоху» и «Проблемы развития «Новой экономики»» вызвали большой интерес со стороны участников конференции и стали предметом широкой дискуссии.

Статьи студентов РГГУ приняты к включению в сборник, издаваемый по результатам конференции, который регистрируется в РИНЦ и присваивается УДК, ББК, ISBN.