РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Социологический факультет провёл встречу с учениками Предуниверсария
01.12.2021

Социологический факультет провёл встречу с учениками Предуниверсария

По доброй традиции в рамках профориентационных мероприятий профессорско-преподавательский состав и студенческий совет социологического факультета проводит встречи с обучающимися Предуниверсария.


1 декабря 2021 года такая встреча проведена с учащимися 10-х классов в Есенинской аудитории(390) Главного корпуса РГГУ.

Встреча проходила в смешанном формате с участием руководителей образовательных программ 

- "Социология маркетинга", доцента кафедры прикладной социологии, к.с.н.О.В.Китайцевой 

-"Социология политики и связей с общественностью", доцента кафедры политической социологии и социальных технологий, к.и.н., зам.декана М.Ю.Миловановой.

В ходе встречи поступили многочисленные заинтересованные вопросы от школьников. 

Организаторы объявили конкурс на лучшие вопросы от аудитории будущих абитуриентов и признали лучшими  вопросы о конкурентной среде, 

в которой работает социологический факультет РГГУ, а также тот, что же является для студентов-социологов главным мотивом хорошо и отлично успевать, стремиться быть профессионалом своего дела?

Студенты 1 курса  М.Костанян, Л.Стрючков, 2 курса очной формы обучения А.Синеок - члены Студенческого совета, а также А.Сидорова, студентка 1 курса очно-заочной магистратуры 

приняли личное активное участие во встречи, а председатель студенческого совета М.Тебехова онлайн. 

Отметим, что студенты  были на одной волне со школьниками, придали встрече интерактивный характер и непосредственный тон общения. 

Деканат выражает нашим студентам слова благодарности и, конечно, надеется на пополнение рядов наших студентов в будущем учебном году учащимися из Предуниверсария.