прошел онлайн-кинопоказ «Смешариков» на платформе Zoom

прошел онлайн-кинопоказ «Смешариков» на платформе Zoom

17 ноября 2021 года прошел онлайн-кинопоказ «Смешариков» на платформе Zoom. Мероприятие организовано студсоветом общежития при поддержке управления по работе со студентами.

Ребята из общежития (и не только!) собрались вместе, чтобы заново познакомиться с известным отечественным мультфильмом «Смешарики», обсудить его скрытые смыслы, а также поделиться своими эмоциями после просмотра.

Сначала организаторы представили заранее подобранные серии, чтобы все вместе смогли обсудить важные жизненные темы: смысл жизни, депрессию, способы поддерживать себя в непростое время. Все участники мероприятия познакомились друг с другом, рассказали про свои любимые серии мультфильма; некоторые любимые серии участников даже включили в текущий кинопоказ.

Всего мероприятие посетило 14 студентов. Кто-то выбрал просто наслаждаться просмотром, кто-то писал в чате свои переживания во время показа, но большинство ребят активно вовлекались в обсуждение и предлагали свои мысли, любимые серии, делились эмоциями.

Таким образом, студенты приятно провели вечер в компании друг друга и «Смешариков», познакомились друг с другом, а жители общежития узнали еще немного больше своих соседей. В обратной связи ребята говорили, что настроение улучшилось, стало не так одиноко.

Организаторы мероприятия:

Студсовет общежития РГГУ, а именно

Войтышева Вероника Ивановна, 4 курс, Институт психологии им. Л. С. Выготского

Обоскалова Любовь Евгеньевна, 4 курс, Институт Психологии им. Л. С. Выготского

Старкова Екатерина Владимировна, 4 курс, Институт Психологии им. Л. С. Выготского

Авторы статьи:

Войтышева Вероника Ивановна, 4 курс, Институт Психологии им. Л. С. Выготского