РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Состоялся традиционный День донора РГГУ
26.11.2021

Состоялся традиционный День донора РГГУ

24 ноября в театре «Современник» состоялся осенний День донора РГГУ 2021. Акция проводилась в новом выездном формате при поддержке Управления по работе со студентами совместно с Центром крови Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России и Донорским клубом РГГУ.


В этом году помимо студентов кровь сдали представители театра «Современник», театра «Гоголь-центра», Московского театра Олега Табакова. Суммарно в акции приняли участие 27 человек, среди них 15 человек - студенты нашего вуза.

Во время проведения мероприятия доноры получили памятные подарки от фонда «Подари жизнь», Центра крови ФМБА России и Национального фонда развития здравоохранения. Несмотря на удалённость от родного университета, мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.

Управление по работе со студентами выражает благодарность всем участникам акции «День донора РГГУ», в том числе волонтёрам и Донорскому клубу РГГУ. Отдельные слова благодарности выражаются Наталье Замаевой из фонда «Подари Жизнь», Марии Коченовой из Национального фонда развития здравоохранения и Марии Кобатовой из Центра крови ФМБА России за предоставленные сувениру.