В Гуманитарном колледже РГГУ прошла церемония вручения дипломов выпускникам 2021 года
07.07.2021

Вручение дипломов - одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента - это самый яркий момент, которого все ждут на протяжении всех лет обучения. И это не удивительно: остались позади годы студенческой жизни, впереди - пора самостоятельной взрослой жизни. 06 июля в Гуманитарном колледже РГГУ прошла церемония вручения дипломов выпускникам 2021 года. Путевку в жизнь получили новоиспеченные юристы, дизайнеры и фототехники, специалисты по рекламе, туризму и документационному обеспечению управления.

В целях санитарно-эпидемиологического благополучия сотрудников и выпускников дипломы государственного образца выдавались с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, социальной дистанции и прочих необходимых мер предосторожности в строгом соответствии с графиком. Непростая эпидемиологическая обстановка в Москве, связанная с растущим количеством случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19) наложило свой отпечаток на торжественность церемонии вручения дипломов выпускникам, однако директор колледжа Марина Геннадьевна Гришунькина сердечно поздравила выпускников с получением дипломов и выразила уверенность, что каждый из них сможет наилучшим образом реализовать себя в профессиональной деятельности, продолжая совершенствоваться и личностно развиваться, пожелала им крепкого здоровья, удачи и успехов в жизни: "Быть выпускником Гуманитарного колледжа РГГУ чрезвычайно почетно! Отвечая требованиям времени, наш университет готовит востребованных специалистов. Помните, что знания невозможно приобрести на всю жизнь, так что учиться нужно постоянно. Продолжайте свое образование сначала в бакалавриате, затем в магистратуре, разнообразных курсах повышения профессионального мастерства. Уверена, что вы найдете свое место в жизни. Впереди у вас пора свершений и самостоятельной взрослой жизни". Напутственные слова выпускникам прозвучали и от кураторов групп.

Выпускникам вручили дипломы о среднем профессиональном образовании, восемь из которых - «красные»! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, произнесли торжественную клятву и передали эстафету добрых традиций следующим курсам.

Напоминаем, что в нашем колледже стартовала приемная кампания-2021. Ознакомиться с правилами поступления, программами и задать интересующие вопросы можно на сайте.