18 ноября 2021 г., в РГГУ пройдёт  Международный научный круглый стол «Постоянство и изменчивость личности в ситуации изменения»
02.11.2021

18 ноября 2021 г., в РГГУ пройдёт Международный научный круглый стол «Постоянство и изменчивость личности в ситуации изменения»

18 ноября 2021 г., в РГГУ пройдёт  Международный научный круглый стол «Постоянство и изменчивость личности в ситуации изменения»  подготовленный Институтом психологии им. Л.С. Выготского. Формат проведения конференции – смешанный (с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий). Место проведения – аудитория 399, 7 корпус.