08.03.2021

Онлайн-квест «Знай свой город»

На улице холодно, а поэтому было решено провести очередной квест "Знай свой город" в формате онлайн!

В этот раз сменился не только формат проведения нашего мероприятия, но и его суть!

Раньше студенты знакомились с достопримечательностями Москвы, но в этот раз, было предложено рассказать о своем любимом месте или о городе, из которого переехали наши ребята. Также студенты могли выбрать любое другое место (театры, памятники, интересные постройки) и многое другое!

Квест прошел в веселой непринужденной обстановке, ребята много шутили, рассказывали с юмором о местах, которые они любят.

Квест собрал 22 студента и несколько преподавателей.

Организаторами мероприятий со стороны профессорско-преподавательского состава выступали декан ЮФ Тимофеев Станислав Владимирович и доцент кафедры финансового права Кузьменко Юлия Алексеевна, со стороны студенческого совета ЮФ - Балахонова Елена Витальевна.