31.03.2021

Студенческий совет юридического факультета провёл показ детективного фильма "Достать ножи"

По инициативе студсовета ЮФ при поддержке Управления по работе со студентами на юридическом факультете на постоянной основе проводятся пятничные кинопоказы фильмов, затрагивающих вопросы юриспруденции с последующим обсуждением.
Кинопросмотр 30 марта. Путем голосования для обсуждения был выбран фильм "Достать ножи". После просмотров участники мероприятий в лице студентов в количестве 31 человека и преподавателей поднимали вопросы юридического характера в различных отраслях права.
В процессе обсуждения студенты:
  • узнали много нового об уголовном процессе РФ
  • представили себя в роли детектива, расследующего загадочное преступление
  • с пользой провели свой досуг
Организаторами мероприятий со стороны профессорско-преподавательского состава выступали зам. декана по работе со студентами Терехова Валентина Владимировна, доцент кафедры финансового права Кузьменко Юлия Алексеевна, со стороны студенческого совета ЮФ - Балахонова Елена Витальевна.