Прошел очередной киновечер от Студенческого совета ЮФ

Прошел очередной киновечер от Студенческого совета ЮФ

По инициативе студсовета ЮФ при поддержке Управления по работе со студентами на юридическом факультете на постоянной основе проводятся пятничные кинопоказы фильмов, затрагивающих вопросы юриспруденции с последующим обсуждением.
Первый кинопросмотр в этом семестре состоялся 25 февраля. Путем голосования для обсуждения был выбран фильм "Время убивать". Шикарный актёрский состав погрузил присутствующих в непередаваемую атмосферу адвокатской деятельности и процесса защиты своего подсудимого. После просмотров участники мероприятий в лице студентов в количестве 27 человек и преподавателей поднимали вопросы юридического характера в различных отраслях права.
Организаторами мероприятий со стороны профессорско-преподавательского состава выступали декан ЮФ Тимофеев Станислав Владимирович,доцент кафедры финансового права Князева Елена Юльевна, со стороны студенческого совета ЮФ - Балахонова Елена Витальевна.