Студент РГГУ вошел в список победителей на международном фестивале рекламы и маркетинговых коммуникаций
04.06.2021

Студент 3 курса факультета рекламы и связей с общественностью (ФРИСО) Самодуров Павел в составе проектной команды агентства DPG Russia вошел в список победителей на международном фестивале рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury с проектом Genesis Lounge Online, который представляет собой интерактивную digital-платформу с шоурумом новых моделей Genesis.

Проект получил награды:

• Серебро — Best experiential marketing campaign
  • Серебро — Best trade marketing campaign
  • Бронза — Best customer experience
  • Шорт-лист — Automotive transport

Церемония награждения прошла 26-27 мая в киноконцертном зале «Мир», а также была доступна онлайн всем желающим. Церемония сопровождалась захватывающей программой, покорившей каждого представителя рекламной индустрии.

В этом году в фестивале было увеличено количество номинаций до 88, поэтому каждый проект смог найти свою нишу. Полный список победителей доступен по ссылке.