03.06.2021

30-го мая прошёл очередной выпуск кулинарного развлекательно-познавательного мероприятия «Breakfast по-юридически»,

На «Breakfast по-юридически» участники смогли не только приготовить заявленные блюда, но и обсудить вопросы, связанные с правовым регулированием отношений в сфере образования.

Студенты разобрали Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ, рассмотрели механизм реализации права на образование.

Не упустите возможность усовершенствовать свои кулинарные навыки и стать осведомлённее в области права - подключайтесь к «Breakfast по-юридически» в следующий раз!

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.