Студенческое объединение "Письма к стене" провело заключительную в этом семестре встречу на открытом воздухе
03.06.2021

Студенческое объединение «Письма к стене» провело заключительную в этом семестре встречу на открытом воздухе

В пятницу, 28 мая, ребята из Литклуба РГГУ в рамках объединения "Письма к стене" встретились не в привычной аудитории РГГУ, а в московском Ботаническом саду. Молодые авторы читали поэзию и прозу своего сочинения. Таким образом, студенты решили отметить конец весны и будущие каникулы и подвести итоги года.

«Сердечно благодарим всех, кто в течение года посещал наши вечера, до встречи осенью!» — говорит руководитель объединения Александр Метёлкин.

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.