В актовом зале РГГУ состоялось награждение финалистов и победителя конкурса "Легенда 227"
18.05.2021

18 мая в актовом зале РГГУ состоялось награждение финалистов и победителя конкурса "Легенда 227".

Финалистками стали Довгалева Татьяна Юрьевна (ИАИ, магистратура 2 курс), Щелокова Анастасия Дмитриевна (ФАД, магистратура 1 курс), а победителем - Симонцев Михаил Александрович (ФИПП, 1 курс).

Ребята получили свою заслуженную награду: грамоты и памятные призы.

Также в скором времени организаторы конкурса запишут аудиозапись легенды-победителя, которая, будет воспроизводится на встречах с первокурсниками.

Организаторы конкурса "Легенда 227" благодарят всех участников конкурса и желают удачи в дальнейших начинаниях!

Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами.