21.05.2021

Управление по работе со студентами провело встречу с лидерами студенческих советов и студенческих объединений РГГУ.

На встрече Начальник Управления Балашов Максим Николаевич и начальник отдела по организационной работе со студентами Кулаков Иван Александрович довели до руководителей студенческих объединений необходимость ношения масок и перчаток на территории Университета, а так же о продолжающейся бесплатной вакцинации от COVID-19.

Кроме того, на собрании обсудили начавшуюся кампанию по сбору анкет на повышенную государственную академическую стипендию и ответили на интересующие ребят вопросы.