Студенты РГГУ приняли участие в гонке ГТО «Путь Победы»

Студенты РГГУ приняли участие в гонке ГТО «Путь Победы»

17 апреля на территории парка 850-летия города Москвы при поддержке Департамента спорта и общественного движения «Вспорте» прошла гонка ГТО, приуроченная ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году участники смогли проверить свою выносливость на трассе 7 км, пройти около 24 необычных препятствий, а также испытать своего главного противника в мирное время — силу воли.

Студенты РГГУ приняли участие в межвузовском командном зачёте (5 человек в команде).

Команда РГГУ:
  • Кардашева Елизавета — 3 курс, ФЮ;
  • Горшков Вячеслав — 1 курс, ФИСБ;
  • Хамаганов Роман — 1 курс, ФИСБ;
  • Берсанов Хаваж — 1 курс, ФИСБ;
  • Одилбеков Закир — 1 курс, ФИСБ.

Как и прежде, участники смогли не только испытать свои силы, но и отдохнуть после соревнования. На финише участников ждал вкусный обед, приготовленный на полевой кухне.

Это был интересный и динамичный спортивный праздник!

Представители команды: старшие преподаватели кафедры ФКСиБЖД Зюзина Виктория Михайловна и Васильев Валерий Анатольевич.

Поздравляем участников соревнований!